8 (495) 120-24-30
Мега Цветы

Цветы для разных знаков Зодиака (часть 2)

Цветочные композиции являются востребованным и по-настоящему универсальным подарком, способным принести массу положительных эмоций. При покупке букета в первую очередь нужно ориентироваться на предпочтения получателя, но если вы хотите подойти к выбору нестандартно, то попробуйте подобрать цветы по знаку Зодиака.

Цветочный Зодиак

Цветы для разных знаков Зодиака

В современных флористических магазинах представлено огромное количество всевозможных цветочных композиций, но впечатляющее многообразие нередко не столько облегчает, сколько осложняет выбор. Конечно, можно подарить традиционные розы, но многие девушки считают такой презент слишком банальным. В таких случаях вам может прийти на помощь цветочный Зодиак — воспользовавшись интересными предложениями астрологов, вы сможете без труда подобрать подходящий букет и не переживать, что презент не понравится получателю.

Согласно астрологии, звезды и планеты воздействуют не только на людей, но и на все живое на Земле, в том числе и цветы. Соответственно, растения приобретают характерные свойства, присущие также определенным знакам зодиакального круга. С помощью информации о том, какой цветок подходит по гороскопу человеку, для которого вы собираетесь приобрести букет, вы сможете без труда выбрать подходящую композицию.

Какие цветы подарить Весам и Скорпиону

Весы известны как самый элегантный и романтичный знак Зодиака, поэтому и флористические композиции для них следует выбирать соответствующие. Так, идеальные цветы для Весов — гладиолусы, орхидеи, чайные розы, фрезии и гардении. При этом стоит отдать предпочтение нежным тонам, а сам букет должен быть составлен в соответствии со всеми флористическими нормами. Также при составлении композиции важно учесть, что Весы не терпят асимметрии, поэтому лучше отдать предпочтение более классическим вариантам. Не стоит дарить незабудки, ирисы или ландыши, а вот любимые цветы Весов — лилии, хризантемы и спиреи — нужно обязательно включить в букет.

Если вы ищете цветы, подходящие Скорпионам, то учтите, что люди этого знака являются чувственными и вместе с тем необыкновенно решительными натурами, поэтому и букет для них должен быть динамичным, ярким, нестандартным. Скорпионы действительно неординарные личности, поэтому классические цветочные композиции не произведут на них должного впечатления, в то же время букеты необычных форм, например, в виде каскада или пирамиды, будут приняты благосклонно. Этот знак зодиака придет в восторг от ярких цветов, поэтому смело делайте выбор в пользу алых роз и желтых хризантем, дополнить композицию можно дельфиниумами, ирисами или нарциссами, тогда как незабудки или георгины дарить не стоит.

Отвечая на вопрос о том, какие цветы любят женщины-Скорпионы, стоит отметить, что они не терпят простоты, поэтому выбирайте роскошные растения, это позволит подчеркнуть высокий статус подарка, что представители этого знака очень ценят. Кроме того, огромную роль играет и оформление букета — различные декоративные детали и красивая упаковка придутся очень кстати.

Цветы для Стрельца и Козерога

Букеты для Зодиака

Как известно, люди, рожденные под знаком Стрельца, нередко грезят о путешествиях в далекие страны, поэтому букет шикарных экзотических цветов, к примеру, орхидей, станет для них отличным подарком. Любимый цветок Стрельца — роза, но также он с радостью примет букет тюльпанов, крокусов, гиацинтов, фрезий или хризантем. Женщинам-Стрельцам нравятся композиции из высоких красивых цветов красных, голубых, синих или фиолетовых оттенков, дополненные другими растениями, например, веточками пальмы или резными каштановыми листьями.

Представители этого знака Зодиака очень ценят подарки, но при этом обращают внимание и на то, как они были преподнесены, поэтому важно позаботиться о достойном оформлении букета. Обязательно наличие декоративных элементов, а для упаковки стоит подобрать красивую оберточную бумагу.

Сдержанным и амбициозным Козерогам угодить немного сложнее, но все же это вполне возможно. Учтите, что представители этого знака Зодиака очень ценят традиции и гармонию во всем — выбирая цветы для Козерога, отдавайте предпочтение классическим букетам спокойных оттенков без ярких вкраплений. Кроме того, не стоит приобретать слишком дорогие композиции, так как люди, рожденные под этим знаком, прежде всего ценят бережливость. Решая, какие цветы дарить Козерогам, обратите внимание на тюльпаны, хризантемы и гвоздики, но обязательно пастельного оттенка, оформление букета должно быть максимально простым. В то же время не стоит выбирать в качестве подарка астры или колокольчики.

Дарим цветы Водолею и Рыбам

Водолей является самым независимым и свободолюбивым знаком Зодиака, который к тому же очень ценит оригинальность и креативный подход. Соответственно, цветы для Водолея должны быть яркими и неповторимыми — отлично подойдут букеты калл, роз, орхидей или же тюльпанов, при этом стоит отдельно позаботиться об оформлении подарка. Женщины, рожденные под этим знаком Зодиака, непременно оценят флористические композиции в виде каскадов, обязательно также наличие декоративных элементов, например, отлично будут смотреться веточки апельсинового дерева или стрелиции. Для того, чтобы подобрать букет для самого загадочного знака Зодиака — Рыб — придется постараться. Эти романтичные и мечтательные натуры любят нежные классические композиции, которые должны быть одновременно и сдержанными, и роскошными. Любимые цветы Рыб — лилии и орхидеи, но также можно дарить пионы, хризантемы, сирень, нарциссы и жасмин. Идеальными цветами для Рыб по гороскопу считаются растения белого, голубого, синего и фиолетового оттенков. А вот яркие герберы, гвоздики или тюльпаны могут не произвести должного впечатления. Представители этого знака Зодиака не любят лишней помпезности, поэтому букет должен быть оформлен скромно и вместе с тем изящно.

Разумеется, возможны исключения из правил, так как каждый человек индивидуален и имеет свои предпочтения, и все же выбор букетов по цветочному гороскопу поможет сделать выбор подходящей композиции более простым. И главное — преподносите подарок от всей души, тогда он точно принесет только радость.

Вас могут заинтересовать товары из категории:
"Букеты"
Букет корпоративный "Герберы Микс и Тласпи Розовый"
899 р.
добавить
Букет "Хлопок, Лагурус, Гелихризум" сухоцвет
999 р.
добавить
3 Розовые Розы (50 см.)
1 099 р.
добавить
Букет корпоративный "В Школу"
1 099 р.
добавить
Букет корпоративный "Герберы Микс и Лагурус"
1 099 р.
добавить
3 Розовые Розы (60 см.)
1 199 р.
добавить
3 Розовые Розы (70 см.)
1 199 р.
добавить
Букет "Пуховые Поля" сухоцвет
1 199 р.
добавить
Букет "Сиреневый" сухоцвет
1 199 р.
добавить
Готовый букет "Гипсофила, Хлопок, Лагурус, Фалярис" сухоцвет
1 199 р.
добавить
Корпоративный букет "Приключения"
1 199 р.
добавить
Корпоративный букет "Сладкий Октябрь"
1 199 р.
добавить
Букет "Верба и Лаванда" сухоцвет
1 299 р.
добавить
Букет "Гипсофила и Радужны Хлопок" мини сухоцвет
1 299 р.
добавить
Букет "Снова в Школу"
1 299 р.
добавить
Готовый букет "Лаванда и Пшеница" сухоцвет
1 299 р.
добавить
Готовый букет "Хлопок" сухоцвет
1 299 р.
добавить
Готовый букет "Хлопок, Лагурус, Лаванда" сухоцвет
1 299 р.
добавить
Готовый букет "Хлопок И Лагурус Миди" сухоцвет
1 299 р.
добавить
Готовый букет «Хлопок и Лагурус»
1 299 р.
добавить
Корпоративный букет "Август"
1 299 р.
добавить
смотреть все