8 (495) 120-24-30
Мега Цветы

Цветы и знаки зодиака

Немало кто верит в то, что растения способны влиять на наше общее самочувствие, эмоции и настроение. Существует даже цветочный гороскоп, утверждающий, что для каждого знака зодиака следует выбирать определенные виды цветов. Определенный дар флоры может как усилить сильные зодиакальные качества и принести удачу, так и крайне негативно повлиять на достижения человека.

Если вы подбираете кому-то букет в подарок, но не знаете, на каком варианте остановиться, можете воспользоваться рекомендациями цветочного гороскопа. Узнайте, какие цветы подходят по знаку зодиака, чтобы сделать отличный подарок.

Цветы по знаку зодиака

Цветы для знаков зодиака, относящихся к стихии Огня

К огненной стихии относятся Овны, Львы и Стрельцы, обладающие крепким внутренним «стержнем» и целеустремленностью. Для каждого из этих знаков есть свои «идеальные» цветы:

Грамотно подобранные цветы способны стать верным талисманом. Для «огненных» знаков нужны растения, которые смогут поддерживать их «горение», но не слишком интенсивное. В противном случае, это может привести к неконтролируемости эмоций.

Цветы, подходящие по знаку зодиака стихии Земля

Земные знаки, к которым относят Тельцов, Дев и Козерогов, характеризуются упорством, трудолюбием, надежностью. Они привержены своим идеалам и обладают врожденной выдержкой. Цветы по знакам зодиака женщинам, над которыми покровительствует стихия Земли, следует выбирать такие:

Приземленность взглядов и сдержанность в проявлении чувств смягчится, если окружить такого человека подходящими ему растениями.

Цветы и знаки зодиака стихии Воздуха

К воздушным знакам относят Близнецов, Весы и Водолеев. Их объединяет невероятная гибкость, умение адаптироваться к разным условиям, общительность, независимость от чужого мнения и стремление к свободе. Цветы им стоит выбирать с учетом этих качеств:

Грамотный выбор растений позволит воздушным знакам уменьшить некоторые их «слабости» – капризность, изменчивость, нежелание выполнения неприятных дел.

Цветы для знаков зодиака, которыми правит стихия Воды

Водные знаки – Рак, Скорпион и Рыбы – загадочны, способны предсказывать будущее благодаря своей развитой интуиции. Они чувствительны и имеют тонкий вкус, погружены внутрь себя и отлично видят то, что находится под поверхностью. Цветы им стоит подбирать в соответствии с их качествами:

Цветы при умелом выборе способны «сильные» черты характера направить на достижение успеха, став оберегом на этом непростом пути.

Какие комнатные цветы подходят по знаку зодиака

Комнатные цветы по знаку зодиака

Следует уметь правильно выбирать и домашние цветы по знаку зодиака, так как они будут постоянно окружать своего владельца и влиять на него:

Руководствуясь цветочным гороскопом, возможно, будет легче выбрать и купить цветы в Москве кому-то в подарок. Такое внимательное отношение к подбору презента обязательно польстит его адресату. А доставка цветов еще и позволит сделать это неожиданно, оставив в памяти приятные воспоминания.

Вас могут заинтересовать товары из категории:
"Букеты"
Букет корпоративный "Герберы Микс и Тласпи Розовый"
899 р.
добавить
Букет "Хлопок, Лагурус, Гелихризум" сухоцвет
999 р.
добавить
3 Розовые Розы (50 см.)
1 099 р.
добавить
Букет корпоративный "В Школу"
1 099 р.
добавить
Букет корпоративный "Герберы Микс и Лагурус"
1 099 р.
добавить
3 Розовые Розы (60 см.)
1 199 р.
добавить
3 Розовые Розы (70 см.)
1 199 р.
добавить
Букет "Пуховые Поля" сухоцвет
1 199 р.
добавить
Букет "Сиреневый" сухоцвет
1 199 р.
добавить
Готовый букет "Гипсофила, Хлопок, Лагурус, Фалярис" сухоцвет
1 199 р.
добавить
Корпоративный букет "Приключения"
1 199 р.
добавить
Корпоративный букет "Сладкий Октябрь"
1 199 р.
добавить
Букет "Верба и Лаванда" сухоцвет
1 299 р.
добавить
Букет "Гипсофила и Радужны Хлопок" мини сухоцвет
1 299 р.
добавить
Букет "Снова в Школу"
1 299 р.
добавить
Готовый букет "Лаванда и Пшеница" сухоцвет
1 299 р.
добавить
Готовый букет "Хлопок" сухоцвет
1 299 р.
добавить
Готовый букет "Хлопок, Лагурус, Лаванда" сухоцвет
1 299 р.
добавить
Готовый букет "Хлопок И Лагурус Миди" сухоцвет
1 299 р.
добавить
Готовый букет «Хлопок и Лагурус»
1 299 р.
добавить
Корпоративный букет "Август"
1 299 р.
добавить
смотреть все