8 (495) 120-24-30
Мега Цветы

Какие цветы подарить в январе

Каждый праздник или торжественное событие – отличный повод дарит цветы. Букет всегда поднимает настроение и создает атмосферу веселья. К сожалению, в нашем климате цветы в январе не растут, поскольку природа скованна морозом до самой весны. Но это отнюдь не повод для расстройства, благо флористика в цветочных магазинах доступна круглый год.

Какие цветы дарить в январе?

Если вы не знаете, какие цветы купить в январе на подарок для любимой девушки, жены, мамы, подруги или сестры, первым делом важно ориентироваться на предпочтения виновницы торжества и конечно учитывать модные тренды в области флористики. Благодаря современным технологиям выращивания цветов в теплице и экспорта флористики из теплых стран, нет никакой сложности в том, чтобы радовать своих родных близких розами, пионами, лилиями или тюльпанами среди лютой зимы.

Удачным вариантом будет выбор букета в зимней стилистике, для этого можно добавить в композицию хвойные ветки, шишки, декоративную зелень, припорошенную искусственным снегом. Также красиво выглядят деревянные веточки, обработанные серебряной краски, создавая эффект покрытия инеем. Уместными будут бусины, кристаллы и другие декоративные элементы, связанные с зимой и новогодними праздниками. Зимой, как и в любое время года, традиционным выбором остаются розы, пионы, лилии, альстромерии, которые завоевали самую большую популярность у покупателей.

Комнатные растения – лучший подарок среди зимы

Если решили подарить комнатные цветы в январе близкому человеку, удачным вариантом станут растения, цветущие именно в данный период времени. Среди таких представителей флоры можно выделить: фиалку, пуансетию, декабрист, японскую камелию, азалию, фрезию или всеми любимую орхидею. Последняя выступает самым популярным выбором потребителей, красота тропической красавицы поражает своей эстетичностью и нежностью. При правильном уходе орхидея может цвести от 2 до 6 месяцев в год, радуя владельца красивыми бутонами и нежными лепестками ярких цветов.

Где недорого купить цветы в Москве с доставкой?

Если вы хотите подобрать на подарок стильный букет или горшочек комнатных цветов, доверьте свой выбор интернет-магазину флористики «Мегацвет24». Это крупный онлайн-маркет, где представлены разнообразные сорта красивейших цветов в любое время года. Купить флористику у нас можно оптом и в розницу в любом количестве. Также мы готовы создать композиции любого объема и сложности по вашим требованиям на заказ.

Почему покупатели выбирают «Мегацвет24»?

Теперь если вы хотите купить букеты в Москве и поздравить близких вам людей даже среди морозной зимы, мы подберем для вас лучшие варианты и доставим заказ по указанному адресу в удобное время.

Вас могут заинтересовать товары из категории:
"Цветы"
Букет корпоративный №8
599 р.
добавить
Корпоративный букет "5 Альстромерий Микс"
599 р.
добавить
Букет корпоративный №10
699 р.
добавить
Букет корпоративный №11
699 р.
добавить
Букет корпоративный №2
699 р.
добавить
Букет корпоративный №4
699 р.
добавить
Букет корпоративный №7
699 р.
добавить
Корпоративный букет "5 Красных Альстромерий"
699 р.
добавить
Корпоративный букет "5 Малиновых Альстромерий"
699 р.
добавить
Корпоративный букет "5 Фиолетовых Альстромерий"
699 р.
добавить
Корпоративный букет "7 Альстромерий Микс"
699 р.
добавить
Корпоративный букет "7 Альстромерий Микс" в коробке
699 р.
добавить
Букет корпоративный №12
799 р.
добавить
Корпоративный букет "9 Альстромерий Микс"
799 р.
добавить
Букет корпоративный №6
899 р.
добавить
Корпоративный букет "5 Розовых Гвоздик"
899 р.
добавить
Букет "2 Пучка Вербы"
999 р.
добавить
Букет корпоративный "5 Разноцветных Гербер"
999 р.
добавить
Букет "Лаванда"
1 099 р.
добавить
Букет "3 Пучка Вербы"
1 099 р.
добавить
Букет корпоративный №9
1 099 р.
добавить
смотреть все