8 (495) 120-24-30
Мега Цветы

Невероятно красивые цветы

Цветы – это самый простой и красивый способ выражения чувств и эмоций. Букет пышным и ароматных бутонов способен вмиг поднять настроение, создать ощущение праздника на душе, рассеять гнев и уныние. Все цветы прекрасны – спору нет, каждый сорт по-своему уникальный и особенный, но среди всех видов можно выделить небольшой рейтинг наиболее привлекательных, по мнению большого числа опрошенных людей.

Роза

Никто, наверное, и не сомневался, что королева цветов будет в этом списке. Никто и не поспорит, что розы – это невероятно красивые цветы, которые любят миллионы женщин. Это классика, выбрав на подарок розу, вы никогда не ошибетесь, это всегда беспроигрышный вариант.

Гиацинт

Прекрасный весенний цветок Гиацинт получил свое название в честь греческого юноши, который по легендам был возлюбленным Аполлона и в этом нет ничего удивительно, ведь в Древней Греции такие чувства были нормой и не вызывали осуждения со стороны общества. Также в Гиацинта был влюблен другой бог – Зефир, но юноша не отвечал ему взаимностью и был холоден.

Однажды, когда Гиацинт и Аполлон играли диском, пролетающий мимо бог Зефир сильно приревновал возлюбленного и со злости направил диск, запущенный Аполлоном, прямо в голову Гиацинту. Юноша упал, на землю полились капли крови, которые Аполлон превратил в прекрасные цветы, именуемые сегодня гиацинтами. Бог Зефир поздно понял к чему привела его свирепая ревность, он безутешно рыдал и кружил над местом гибели друга, нежно ласкал изысканные и красивые цветы.

Гиацинты по сей день остаются одними из самых красивых цветов, они завораживают своей природной эстетикой и нежностью.

Калла

Калла или Белокрыльник – очень необычный и красивый цветок, который в дикой природе растет на берегах водоемов и в болотистых местностях. Трудно представить себе, что такую нежную красавицу можно встретить в такой природной среде возле ила мутной воды. Несмотря на то, что мы привыкли видеть каллы в белой расцветке, эти невероятно красивые цветы могу иметь бутоны фиолетового розового, оранжевого, зеленого, желтого и почти черного цвета. Красота каллы уникальна и необычна именно поэтому ее смело можно отнести в группу самых красивых цветущих растений мира.

Альстромерии

Яркие и красочные альстромерии или, как их еще называют «перуанские лилии» - гости из Южной Америки. Это удивительно красивые цветы, которые способны долго сохранять свою красоту даже в срезанном виде. Букет с альстромериями может простоять в вазе с водой более двух недель.

Гортензия

Пышная и воздушная гортензия любима миллионами людей во всем мире. Его очень любят садоводы, ведь красавица гортензия не прихотлива в уходе, а природная красота ее соцветий способна украсить любой сад. Цветок назван в честь принцессы Гортензии, сестры принца Римской империи Карла-Генриха Нассау-Зигена, говорят девушка была также прекрасна и нежна, как цветок изящной гортензии.

Дендробиум

Название этого удивительного цветущего растения создано слиянием двух слов «дендро» и «био», что означает в переводе, как «жизнь» и «дерево». На русский название переводят, как «жизнь на дереве», что соответствует способу обитания дендробиумов, которые являются эпифитами. Дендробиум относится к семейству орхидных. В соответствии с международной конвенцией о запрете торговли дикими растениями, дендробиум находится под охраной. Поэтому встретить этот дивный цветок орхидеи можно только в декоративных садах, а также в сфере разведение гибридных сортов в горшках на подоконнике.

Сегодня купить красивые цветы в стильно оформленном букете может каждый желающий, достаточно оформить заказ в интернете, и он будет доставлен по адресу в указанное время.

Пионы

Пышные пионы – настоящее чудо природы! Растение имеет округлые пышные бутоны различных расцветок: белые, сиреневые, красные, бордовые, розовые. Пион очень эффектно смотрится в монобукетах и сборных композициях. Если роза – королева цветов, то пион смело можно именовать королем, настолько он прекрасен!

Где недорого купить красивые цветы в Москве с доставкой?

Если вы хотите купить красивые цветы в Москве, сделать это недорого и быстро можно в столичном интернет-магазине «Мегацвет24». Вниманию покупателей представлен огромный выбор букетов для любого праздника или особенного дня. У нас можно купить красивые цветы ваших любимых сортов, выбрать изысканные композиции из предложенных нашими флористами или составить свой уникальный букет самостоятельно.

Почему покупатели отдают предпочтение именно онлайн-магазину «Мегацвет24»?

Теперь если вы хотите купить красивые цветы в Москве с доставкой, вы знаете, какому магазину доверить свой выбор. В интернет-маркете «Мегацвет24» вы всегда можете легко купить букеты в Москве, даже не выходя из своего дома, пользуясь интернетом.

Вас могут заинтересовать товары из категории:
"Цветы"
Букет корпоративный №8
599 р.
добавить
Корпоративный букет "5 Альстромерий Микс"
599 р.
добавить
Букет корпоративный №10
699 р.
добавить
Букет корпоративный №11
699 р.
добавить
Букет корпоративный №12
699 р.
добавить
Букет корпоративный №2
699 р.
добавить
Букет корпоративный №4
699 р.
добавить
Букет корпоративный №7
699 р.
добавить
Корпоративный букет "5 Фиолетовых Альстромерий"
699 р.
добавить
Корпоративный букет "7 Альстромерий Микс"
699 р.
добавить
Корпоративный букет "7 Альстромерий Микс" в коробке
699 р.
добавить
Корпоративный букет "9 Альстромерий Микс"
799 р.
добавить
Букет корпоративный "5 Разноцветных Гербер"
899 р.
добавить
Букет корпоративный №6
899 р.
добавить
Корпоративный букет "5 Розовых Гвоздик"
899 р.
добавить
Букет "2 Пучка Вербы"
999 р.
добавить
Букет "Лаванда"
1 099 р.
добавить
Букет "3 Пучка Вербы"
1 099 р.
добавить
Букет корпоративный №9
1 099 р.
добавить
Готовый букет "Карамельный Лагурус" сухоцвет
1 099 р.
добавить
Готовый букет "Красный Лагурус" сухоцвет
1 099 р.
добавить
смотреть все