8 (495) 120-24-30
Мега Цветы

Какие цветы подарить в сентябре

Сентябрь – первый осенний месяц, начало новой поры года. Несмотря на то, что осень всегда несет в себе некие нотки грусти об ушедшем лете, это время года богато яркими красками цветов и листвы, праздниками и теплыми деньками. Особенно радует теплом и цветением первый месяц сентябрь, который по погоде еще схож на август, этот период времени не зря называют бабьим летом.

Какие цветы дарить в сентябре?

Главные цветы в сентябре – это астры, георгины, хризантемы, гладиолусы, дельфиниумы, бархатцы. Из них можно создать креативные композиции к 1 сентября, юбилею, ко Дню рождения или годовщине. Также благодаря современным технологиям выращивания в теплицах и импорту флористики из-за рубежа есть возможность круглый год радовать близких их любимыми сортами цветов. Это значит, что даже весенние тюльпаны или летние ромашки, вы легко можете сделать частью осеннего букета.

Сентябрь – это популярный месяц свадеб. Осенние букеты невест – отдельный вид искусства, они часто содержат элементы по тематике осени – ягоды, фрукты, яркие лисья и многое другое. Как правило осенние композиции всегда яркие и эффектные, они символизируют золотую пору и дарят прекрасное настроение.

Комнатные цветы в сентябре

Красивым и оригинальным подарком для учителя на 1 сентября также может стать комнатное растение. Наиболее популярные комнатные цветы в сентябре – это бегония, домашняя роза, антуриум, орхидея фаленопсис. Такой подарок не увянет спустя неделю, при правильном уходе комнатное растение сохранит красоту на долгие годы и периодически будет радовать владельца своим цветением.

Где недорого купить букеты в Москве?

Если вы хотите купить цветы в Москве, отдайте свой выбор проверенному магазину флористики, которым является «Мегацвет24». Это крупный интернет-маркет цветов, где вы найдете готовые букеты и комнатные растения ваших любимых сортов. У нас всегда только свежие и отборные цветы круглый год, в любой сезон!

Над созданием креативных цветочных композиций трудятся профессиональные флористы компании «Мегацвет24», они знают, как сделать букет особенным и стильным. Специально к сентябрю мастера готовят презентабельные букеты для учителей на день знаний, с такой креативной и представительно цветочной композицией ваш ребёнок с удовольствием пойдет в школу.

Почему покупатели выбирают онлайн-маркет «Мегацвет24»?

Если вам сложно решить, какие цветы купить в сентябре для близкого человека или учителя на 1 сентября, обратитесь к нашим консультантам, они с радостью дадут профессиональные советы по подбору букета или комнатного растения, а также расскажут о правилах и особенностях содержания. «Мегацвет24» - ваш магазин флористики номер один в Москве!

Вас могут заинтересовать товары из категории:
"Цветы"
Букет корпоративный №8
599 р.
добавить
Корпоративный букет "5 Альстромерий Микс"
599 р.
добавить
Букет корпоративный №10
699 р.
добавить
Букет корпоративный №11
699 р.
добавить
Букет корпоративный №12
699 р.
добавить
Букет корпоративный №2
699 р.
добавить
Букет корпоративный №4
699 р.
добавить
Букет корпоративный №7
699 р.
добавить
Корпоративный букет "5 Малиновых Альстромерий"
699 р.
добавить
Корпоративный букет "5 Фиолетовых Альстромерий"
699 р.
добавить
Корпоративный букет "7 Альстромерий Микс"
699 р.
добавить
Корпоративный букет "7 Альстромерий Микс" в коробке
699 р.
добавить
Корпоративный букет "9 Альстромерий Микс"
799 р.
добавить
Букет корпоративный "5 Разноцветных Гербер"
899 р.
добавить
Букет корпоративный №6
899 р.
добавить
Корпоративный букет "5 Розовых Гвоздик"
899 р.
добавить
Букет "2 Пучка Вербы"
999 р.
добавить
Букет "Лаванда"
1 099 р.
добавить
Букет "3 Пучка Вербы"
1 099 р.
добавить
Букет корпоративный №9
1 099 р.
добавить
Готовый букет "Карамельный Лагурус" сухоцвет
1 099 р.
добавить
смотреть все