8 (495) 120-24-30
Мега Цветы

Цветочная композиция

Как и в одежде, в индустрии флористики существуют модные тренды, которые каждый сезон или год меняются, усовершенствуются и модернизируются в зависимости от новых течений, мейнстримов и других факторов. Сложно себе представить, что сфера модной одежды, аксессуаров, nail-сервиса, флористики, кулинарии и другие направления могут быть связаны между собой по трендовым течениям. К примеру, стоит вспомнить только модное веяние на градиентные расцветки омбре, которые активно вошли в моду в парикмахерском искусстве, маникюрном сервисе, активно использовались при создании одежды, а также затронули флористику. Цветочная композиция из роз, в градиентной растушевке омбре стала популярным выбором миллионов людей и настоящим трендом.

Какие же новые веяния нам принесет 2019 год? Давайте попробуем разобраться, какая композиция из цветов в этом году может считаться модной, а какая останется «не в тренде» в индустрии флористики.

Букеты — это скучно!

В этом году флористы призывают на полную отдаться креативу в выборе цветочных композиций для своих близких. Классические букеты нынче не в моде, такой формат бесспорно остается классикой, но почему бы не открыться чему-то новому? Стильная цветочная композиция в коробке становится настоящим трендом года. Существует миллион идей, как можно оформить такой цветочный шедевр, здесь все больше зависит от фантазии самого исполнителя и пожеланий заказчика.

Теперь если вам нужна цветочная композиция в Москве, выберите именно вариант в коробке. Это может быть, как компактная коробочка любой формы (куб, цилиндр, сердце и т.д.), так и объемная наподобие шляпного цилиндра с большим количеством цветов. Надоели классические букеты? Удивите ваших близких стильным флористическим шедевром в коробке.

Забудьте о целлофане

Несмотря на то, что в моду давно вошли бумажные декоративные обертки для цветов, многие до сих продолжают паковать цветы в целлофан. В мире большой флористики это считается дурным тоном. Сегодня в моде стильная композиция из цветов в бумаге строгого дизайна. Это может быть однотонная бумажная обертка или варианты с минимальной графикой. Особенно популярная в этом году аутентичная крафтовая бумага с присущей ей простотой. Стоит воздержаться от ярких и пестрых бумажных оберток в пользу элегантности и сдержанности. Сочетания изысканных и роскоши цветов с яркими лепестками вместе с простым крафтом – стильное решение и безусловный тренд 2019 года.

Гортензия – флористический тренд 2019 года

В этом году особое внимание следует обратить на пышные и нежные гортензии. Это удивительно красивые и романтичные цветы, которые отлично смотреться как в монобукетах, так и в сборных композициях. Гортензия становится настоящим трендом года, флористы уже готовы предложить тысячи интересных идей для создания флористических шедевров с участием этого цветка. Благодаря огромному количеству вариантов расцветок перед флористами открывается широкий массив творческой свободы. Гортензия отлично смотрится в свадебных букетах, подойдет для романтической композиции на свидание или в качестве подарка на день рождения или юбилей. Универсальный цветок для любого события!

 Единая цветовая гамма

Еще один тренд 2019 года – исполнение букетов из разных цветов и растений в единой цветовой гамме. Такая цветочная композиция выглядит очень стильно и гармонично и отлично подойдет для различных жизненных событий. Флористическая композиция моет быть собрана из цветов с добавлением суккулентов, сухоцветов, сладостей, фруктов, ягод и даже игрушек. Единственное правило – букет должен быть выдержан в едино концепции, где все элементы объединены выбранной цветовой гаммой. Сегодня собрать такой букет на заказ и купить композицию из цветов в Москве в единой цветовой гамме можно в нашем интернет-магазине «Мегацвет24», где работают опытные и талантливые флористы, готовые к любым экспериментам.

Пионы снова в тренде

На радость любителям пионов и пионовидных роз эти цветы снова остаются в тренде. Взрыв популярности пионовидных роз и пионов произошел еще несколько лет назад. Пышные цветы с округлыми бутонами и нежным ароматом стали настоящим трендом в мире флористики, популярность этих сортов не угасает и по сей день, что дает им оставаться в лидерах в 2019 году. Сегодня пионы невероятно востребованы в направлении свадьбы ной флористики, из них не только делают букеты для невест, но и оформляют банкетные залы, свадебные арки, праздничные автомобили и другие атрибуты этого важного события.

Где недорого купить цветочную композицию в Москве?

Если вы хотите купить композицию из цветов в Москве, поистине огромный выбор вариантов вы найдете в каталоге компании «Мегацвет24». У нас всегда самые свежие и отборные цветы во всей столице, заказать которые можно в любом необходимом количестве. В интернет-магазине вы сможете купить цветочную композицию в Москве с круглосуточной доставкой по городу в любое время дня и ночи.

Наши менеджеры всегда рады помочь в подборе идеального букета для предстоящего случая, в нашем ассортименте есть все по тематике флористики и даже больше!

Вас могут заинтересовать товары из категории:
"Композиции из цветов"
7 Белых Роз и Raffaello в коробке
1 899 р.
добавить
9 Кустовых Пионовидных Роз Микс (40 см.) в коробке
1 999 р.
добавить
5 Радужных Гипсофил в коробке
2 199 р.
добавить
5 Фиолетовых Гипсофил в коробке
2 199 р.
добавить
Готовый букет "Сиреневый Рассвет" в коробке сухоцвет
2 199 р.
добавить
Готовый букет 5 Фиолетовых Гипсофил в коробке
2 199 р.
добавить
5 Красных Роз и Raffaello в коробке сердце
2 299 р.
добавить
19 Красных Роз в коробке
2 499 р.
добавить
5 Разноцветных Гипсофил в ящике
2 499 р.
добавить
19 Красных Альстромерий Премиум в коробке
2 599 р.
добавить
Букет "Белые Розы и Альстромерии" в коробке
2 599 р.
добавить
Букет "Колосок" в коробке
2 599 р.
добавить
Готовый букет "Лавандовый Цвет" в коробке сухоцвет
2 599 р.
добавить
23 Розовые Розы (40 см.) в коробке
2 799 р.
добавить
25 Красных Роз в коробке
2 799 р.
добавить
11 Белых Хризантем в коробке
2 899 р.
добавить
25 Коралловых Роз (40 см.) в коробке
2 899 р.
добавить
25 Малиновых Роз (40 см.) в коробке
2 899 р.
добавить
25 Розовых Роз (40 см.) в коробке
2 899 р.
добавить
Букет "Сердце Цветов" в коробке сердце
3 099 р.
добавить
11 Красных Роз в коробке сердце с макарони
3 199 р.
добавить
смотреть все